Печать этикеток соответствия - EAC

Ваша продукция прошла «Декларацию соответствия», не забудьте проинформировать об этом своих покупателей. Компания «СолвиПак» изготовит этикетки EAC с учетом всех стандартов и требований. Наши специалисты помогут подобрать оптимальное цветовое решение и исполнение этикетки.

В соответствии со стандартами этикетки EAC печатаются шрифтом - узкие буквы с прямыми углами, размером не меньше 25 квадратных мм. Знак может быть напечатан белыми буквами на чёрном фоне и чёрными буквами на белом фоне.

Компания «Солви Пак» использует для печати матовую, полуглянцевую, глянцевую бумагу, термобумагу ТОП и ЭКО, полиэтилен, полипропилен.

Гарантируем высокое качество печати по доступной цене. Для получения дополнительной информации о цене и сроках изготовления этикетки позвоните нашим специалистам, которые оперативно произведут расчет. Работать с нами  - это выгодно.

Печать этикеток соответствия - EAC

Цена: 
от 5 руб.
шт
Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04
Печать этикеток соответствия - EAC

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.