продажа Полиблоков

Торгово-строительная фирма ООО "ГарантСтройСнаб" производит продажу стеновых материалов – трехслойные теплоэффективные блоки системы ПОЛИБЛОК.
Позволяет индустриализовать возведения ограждающих конструкций малоэтажных зданий и заполнения каркасов многоэтажных зданий за счет переноса максимального объема производственных операций по изготовлению унифицированных сборных стеновых элементов.
Преимущества унифицированных стеновых элементов заводского изготовления перед традиционными методами строительства:
Высокая заводская готовность трехслойных блоков и значительный запас по прочностным и теплоизоляционным характеристикам гарантируют стабильность качества показателей и несущей способности кладки.
Значительное сокращение сроков возведения стен малоэтажных и ограждающих конструкций многоэтажных каркасно-монолитных зданий.
Увеличение общей площади здания на 3-10% по сравнению со стенами традиционной конструкции.
Существенное снижение затрат(до 50%)в сравнении со строительством по общепринятым технологиям.
Существенное снижение затрат на отопление и кондиционирование зданий.
Применение блоков с эффективным утеплителем из экструзионного пенополистирола позволяет возводить здания 1 категории капитальности со сроком эксплуатации не менее 100 лет.
Применение блоков с объемно окрашенным фасадным слоем позволяет свести затраты на ремонт фасадов в процессе эксплуатации к нулю.

продажа Полиблоков

Цена: 
от 95 руб.
Компания
Строительство загородных домов;малоэтажное строительство; строительство гаражей,боксов;ремонт квартир и офисов; отделочные,кровельные,фасадные работы;цемент,кирпич;металлопрокат;утеплитель;изоляция.
РоссияНижегородская областьДзержинск
телефон: 
8(8313)361827