Аренда автокрана «Машека» в СПб

Аренда автокрана «Машека»

Компания «ЛУКАС-КРАН» предоставит Вам в аренду автокран «Машека» шасси на базе МАЗ-6303. Грузоподъемность крана составляет 25 тонн, вылет стрелы – 28 метров.
Техника неприхотлива, вынослива, легко заводится даже в сильные морозы,
Телескопическая стрела изменяет длину от 10-ти до 28 метров, секции фиксируются стопорным пальцем, чем обеспечивается дополнительная жесткость. Автокран имеет небольшие габариты 12 х 2,5 х 3,8 м, поэтому легко он сможет легко расположиться на тесных площадках и на дорогах с двумя полосами. Кран станет надежным помощником при монтаже и демонтаже металлических конструкций, контейнеров, бытовок, балок, плит перекрытий, металлопроката и многих других грузов.
Аренда автокрана «Машека» - востребованная услуга, поэтому необходимо заранее договариваться о заказе. Компания «ЛУКАС-КРАН» готова выполнить срочный заказ и предоставить в аренду автокран день в день. Для того, что бы заказать автокран достаточно позвонить нашим специалистам.

Аренда автокрана «Машека» в СПб

Цена: 
от 2000 руб.
час
База
Компания «ЛУКАС-КРАН» предоставляет услуги по аренде автокранов в Санкт-Петербурге, грузоподъемностью от 10 до 400 тонн, осуществляем перевозку негабаритных грузов в СПб и по территории всей Российской Федерации.
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812) 645-26-23
+7(812) 927-89-00