Нанесение логотипов методом вышивки

Наша компания готова предложить Вам услуги по нанесению логотипов, рисунков и многого другого способом цифровой компьютерной вышивки. Вышивка может быть выполнена как на шевроне с дальнейшим пришиванием его на изделие, так и на самом изделии.
Наши специалисты делают вышивки не только на изделиях из текстильных тканей, но и на трикотажных изделиях (футболки, бейсболки, шерстяные шапки, перчатки, варежки и т. д.). Одежду с вышивкой можно подвергать стирке и химчистке, цвет ниток при обработке изделий не поменяется.
Расчет стоимости вышивки учитывается в зависимости от сложности, плотности, сочетания цветов (1,2,3,4,5 цветов и более). Для каждого изделия расчет стоимости производится индивидуально.
В среднем цена по нанесению вышивки составляет от 150 рублей.
Вышивку наносим на различные изделия: спецодежду, шевроны, школьную форму, военную форму, футболки, майки, платки, куртки, перчатки, шапки, рукавицы, скатерти, одеяла и многое другое.
Производим индивидуальную вышивку по вашим желаниям и потребностям.

Нанесение логотипов методом вышивки

Цена: 
от 150 руб.
логотип
Рубрикатор товаров, услуг: 
Производитель
Компания «СевПромТекс» является качественным и надежным производителем и поставщиком рабочих перчаток, трикотажных перчаток, перчаток с ПВХ нанесением
РоссияАрхангельская областьАрхангельск
РоссияАрхангельская областьНоводвинск
телефон: 
(8182)696069