уничтожение клопов, тараканов с гарантией 365 дней

Уничтожение постельных клопов, рыжих тараканов, домовым муравьев, блох, моли БЕЗ ЗАПАХА на молекулярном уровне за 20-30 минут с использованием современного, профессионального оборудования из Англии.
1. ЧЕСТНАЯ ПИСЬМЕННАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Честно. Никаких подвохов. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. Гарантию и условия определяет мастер при осмотре помещения. В случае невыполнения обязательств - работает обслуживание за 50% от стоимости.
2. Современные препараты из Германии от компании Bayer (Байер)
Компания "Bayer" производит качественные и безопасные средства для окружающей среды, оборудования, людей и животных.
Средства, применяемые службой «Комфорт-Сервис» имеют абсолютно нейтральный запах. Теперь Вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. Забудьте про жуткую вонь и запах, который не выветривается. После обработки Вашей квартиры, головные боли и недомогания Вас посещать не будут, щипать лицо и руки не будет. Вам и Вашим детям ничего не угрожает. Ваши питомцы и рыбки в безопасности. Хватит экспериментировать со своим здоровьем т.к. здоровье в аптеке не купишь!
3. КОМФОРТНО
Ваша квартира чистая, сухая и ни чем не залита. Ваши любимые диваны сухие, чистые и ни чем не залиты. Вы можете спокойно ими пользоваться и отдыхать сразу же через 4 часа после обработки.
4. ДОКУМЕНТЫ
Все документы на компанию и сертификаты на дез-средства привозим с собой для Вашего же спокойствия и надежности нашей компании и применяемых дез-средств в Вашей квартире.
Документы об образовании и профессиональном повышении квалификации привозим с собой.
Все чисто, прозрачно, честно и без всякого обмана! Требуйте документы у специалиста, приехавшего к Вам на объект т.к. наличие всех выше перечисленных документов дает право специалисту на обработку Вашего помещения. Вы имеете на это полное право!
5. УДОБНО.
ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ-СЕРВИС» работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Приезжаем к Вам в любое удобное для Вас время. Возможен оперативный выезд сразу же в момент обращения.
6.Качественные услуги не могут стоить Дешево! Не дайте себя обмануть низкой ценой и плохим качеством работы - «Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта!»
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от насекомых?
Отправьте заявку по электронной почте dez-confort57@ya.ru или позвоните по телефону 63-02-37, 89202887737 в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких!

уничтожение клопов, тараканов с гарантией 365 дней

Компания
ДЕЗИНСЕКЦИЯ (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, короеда) ДЕРАТИЗАЦИЯ (уничтожение крыс, мышей, кротов) ДЕЗОДОРАЦИЯ (уничтожение неприятных запахов гнили, гари, табачного дыма, как в квартире, так и в автомобиле на молекулярном уровне)
РоссияОрловская областьОрёл
телефон: 
89202887737
630237