Франчайзинг в туризме

Как в любом, уважающем себя, магазине Вы можете купить здесь именно то, зачем пришли.

Туристу будет интересно найти как дешевые туры, так и эксклюзивные экзотические туры. Также Вы можете подать заявку на подбор тура нашими специалистами, которые предложат Вам наиболее подходящие Вашим требованиям варианты. Вы узнаете, как называются лучшие отели Южного Гоа или Египта, какая погода в Европе, что выбрать – тур в Дисней-Ленд или шоп-тур в Италию, зачем нужна страховка от невыезда, как получить помощь в оформлении визы или самостоятельно забронировать авиабилеты, что лучше – Тайланд в январе или горнолыжная Болгария.

Туристическому агентству будет полезно узнать, что такое франшиза в туризме, кто организует обучение турагентов, откуда берутся черные списки туроператоров, а кто входит в рейтинг надёжных туроператоров России, почему выгоднее вступать в сеть турагентств и каковы особенности работы с конкретными туроператорами. Информация – это самый востребованный продукт на рынке.

Сеть турагентств «Магазин Туров», раскинувшаяся от Калининграда до Владивостока, с 2008 года объединяет множество агентств с одной целью – сделать организованный туризм качественнее, интереснее, доступнее, дешевле. Нам нравится работать с Вами и для Вас, лучшая награда за труд – это Ваш успех и положительные эмоции.

Франчайзинг в туризме

Цена: 
от 1000 руб.
роялти в месяц
Агентство / Компания / Представительство
Федеральная сеть туристических агентств. Туры по всему миру, авиа/жд билеты, визы, страхование, корпоративное обслуживание.
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияВоронежская областьЛиски
телефон: 
+74952041818