Серия ORION – новые светодиодные модули в ассортименте магазина NOVOLAMPA

Для создания современной наружной рекламы необходимо использование высококачественных светодиодных модулей. В качестве примера можно привести продукцию «Arlight ORION», которая обеспечивает яркий равномерный свет и длительную бесперебойную работу. Она станет оптимальным решением для создания указателей, объемных светящихся букв, логотипов и прочих конструкций, для которых важно качественное освещение.
Преимущества «Arlight ORION»
За счет своих технических характеристик продукция «Arlight ORION» выгодно отличается от большинства аналогов, предлагаемых конкурирующими компаниями. Одним из важнейших параметров для осветительных приборов, предназначенных для работы на открытом воздухе, является защиты от влаги и пыли. Изделия «Arlight ORION» относятся к классу пыле- влагозащиты IP67 и могут работать в штатном режиме в широком диапазоне температур — от -40 до +60 градусов по Цельсию. О высоком качестве продукции этой компании свидетельствует и такой важный фактор, как солидный гарантийный период, срок которого составляет 5 лет.
Отдельные модели «ORION» снабжаются специальной оптической линзой, обеспечивающей качественную подсветку поверхности под нужным углом. Они очень востребованы для решения таких задач, как торцевая подсветка двухсторонних коробов, которые могут иметь различную величину.
За счет основания из алюминия решается задача по эффективному отводу тепла, выделяемого при работе осветительного прибора. Эта особенность дает возможность избежать перегрева важных элементов и существенно увеличить срок службы. Некоторые модели отличаются очень компактными габаритами, что позволяет применять их даже в самых малых рекламных конструкциях.
«Arlight ORION» предлагает модели светильников с углом излучения до 160 градусов, за счет чего обеспечивается равномерная подсветка даже больших лайтбоксов. Также наличествуют многоцветные модели, снабженные защитными линзами, за счет которых достигается степень защиты IP67.
«Arlight ORION» в дизайне рекламы
С помощью осветительных приборов от компании «Arlight ORION» можно реализовывать даже самые сложные проекты. Они выгодно отличаются от множества аналогов долговечностью, экономичностью, простотой монтажа, устойчивостью к различным погодным условиям и гуманной стоимостью.
Приобрести продукцию «Arlight ORION» вы можете в интернет-магазине NOVOLAMPA (novolampa.ru).

Серия ORION – новые светодиодные модули в ассортименте магазина NOVOLAMPA

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.