Производственное объединение "СОЮЗ"

Производственное объединение "СОЮЗ"
Современный, многопрофильный холдинг, выпускающий строительные материалы и оборудование из специальных пластмасс и полимеров.

Производственное объединение СОЮЗ - современный, многопрофильный холдинг, выпускающий строительные материалы и оборудование из специальных пластмасс и полимеров. В состав холдинга входят производственные предприятия, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить продукцию, соответствующую всем современным стандартам качества.
При разработке любого изделия мы ставим перед собой задачу – предложить потребителю современный, экологичный и удобный продукт по оптимальной цене.
Первоначально, компания освоила производство пластмассовых изделий методом литья под заданным давлением. Был разработан и налажен выпуск продукции для электромонтажных работ, для телекоммуникации, различные виды крепежа и др. Находясь в непрерывном развитии компания регулярно приобретала и продолжает приобретать самое современное оборудование по переработке пластмасс, в том числе автоматизированный обрабатывающий комплекс для изготовления и ремонта оснастки и литьевых форм для производства изделий из пластмасс. Наличие собственной производственной базы, современного импортного оборудования, высококлассных специалистов позволяет нам осуществлять полный комплекс работ от разработки конструкции и проектно-технической документации до изготовления оснастки, и выпуска готовой продукции в самые сжатые сроки.
Нашу продукцию используют на всей территории Российской Федерации. Это стало возможным, благодаря логистической программе, реализованной в сотрудничестве с ведущими транспортными компаниями. Данная программа позволила максимально оптимизировать транспортные расходы на доставку как мелких, так и крупных партий продукции во множество регионов России. Наличие региональных складов готовой продукции и отлаженный процесс взаимодействия с транспортными компаниями, обеспечивает сокращение сроков и стоимости доставки материалов на объекты по всей России.

Производственное объединение "СОЮЗ"

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва, ул. Селезневская, д. 15, стр. 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Селезневская
телефон: 
+7 (499) 322-19-45