ООО ПромМаркет ТД

ООО Проммаркет ТД
ООО «Проммаркет ТД» - производство товаров бытовой химии, под собственной торговой маркой BL (Биэль).

Стиральные порошки BL(Биэль), производятся по особой технологии, с использованием сырья, отечественного производства, которое закупается непосредственно у производителей, а также высококачественного импортного сырья.Сертификация продукции была проведена после проведения испытаний в лаборатории, имеющей аттестат аккредитации.

Рецептуры, то есть составы стиральных порошков, технология производства, соблюдение требований по складскому хранению направлены для сохранения свойств порошков при стирке и для максимального снижения риска негативного воздействия на человека и природу.

На все сырье используемое при производстве стиральных порошков BL(Биэль) имеются необходимые сертификаты и паспорта качества, при этом в рецептуры порошков не входят сильные аллергены. Ингредиенты, которые могут вызвать аллергию, но без которых нельзя качественно отстирать белье, содержаться в малых, только необходимых количествах. При производстве стиральных порошков в их состав входят пищевые ароматизаторы, вместо непищевых отдушек, это так же способствует снижению риска появления аллергических реакции, а в комплексе с другими мерами может исключать их полностью.

Данный подход, направленный на безопасность и экологичность, позволил нам получить следующие результаты при испытаниях - стиральные порошки BL(Биэль) не оказывают раздражающее действие на кожные покровы и конъюнктиву глаз, не обладают кожно-резорбтивным действием. В том числе:

• раздражающее действие в рекомендованном режиме применения (в рабочих концентрациях) - на кожные покровы - 0, на конъюнктиву глаз - 0;

• сенсибилизирующее действие (рабочий раствор) - 0;

• ингаляционная опасность по степени летyчести С20- отсутствует,

резорбтивное действие (после всасывание в кровь) через кожу однократно,

повторно (рабочие растворы)-отсутствуют;

• вымываемость (остаточное количество ПАВ в смываемых с обрабатываемых

поверхностей после З-х кратного ополаскивания) (АПАВ)- 0,007, при норме 0,1;

• массовая доля пыли - 0,4%, при норме не более З% по ГОСТ Р 52488-2005.

Таким образом, при соблюдении всех требований по хранению, перевозке и применению, стиральные порошки BL(Биэль) выгодно и в лучшую сторону отличаются от многих аналогов.

Так как в каждом конкретном случае появления аллергии должны разбираться учреждения медицины, со своей стороны, для снижения риска появления аллергических реакций, рекомендуем соблюдать следующие правила:

-при повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта с моющими средствами,

-использовать рекомендованные дозировки, указанные на упаковке;

-детское белье дополнительно поласкать

ООО ПромМаркет ТД

Мы находимся по адресу: 
Россия, Нижегородская область, город Дзержинск, пр-кт Ленина, 85а, офис 110
Почтовый адрес для корреспонденции : 
606010, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина, дом 85А, офис №110В
телефон: 
+7(8313)25-95-47
+7(8313)25-54-95
+7 909-28-58-220
Регион: 
РоссияНижегородская областьДзержинск
Рубрикатор товаров, услуг: