Детский трикотаж.Российская фабрика.

Фабрика детской одежды «Эврика»-российский производитель.
Фабрика не завышает цены на свою продукцию, так как не является просто коммерческой фирмой.
Наша компания занимается всем процессом от производства до реализации.
Мы знаем о детской одежде практически все и готовы делиться с вами нашими знаниями и опытом!
Наши консультанты помогут подобрать вам наиболее подходящие модели и дадут советы по дальнейшему уходу.
Следует отметить, что ассортимент предлагаемой продукции составляют модели из трикотажа для детей от 0 до 10 лет. На данный момент модельный ряд состоит из 190 моделей, но коллекция регулярно расширяется и способна обрадовать даже самого придирчивого покупателя.
Несмотря на то, что компания достаточно молодая, она уже имеет несколько наград за качество своей продукции, что говорит о признании компании как конкурентами, так и специалистами. Но главное – признание покупателей, то есть вас.
«ЭВРИКА» предлагает яркий, красочный, а самое главное — качественный и безопасный детский трикотаж. Мы не экономим на здоровье клиентов. Все изделия выполнены в соответствии с ГОСТом из качественных турецких трикотажных полотен. Производство трикотажных изделий соответствует сертификатам Таможенного Союза и имеет свидетельство о государственной регистрации. Трикотажные полотна, используемые в производстве, прошли все лабораторные испытания. А это значит, что наша продукция абсолютно безопасна для здоровья ребенка.

Обращайтесь к нам, и вы никогда не уйдете разочарованными!

Фабрика
Фабрика детской одежды Эврика производит и реализует одежду для детей от рождения до 10 лет. Предлагаем нашим покупателям: *одежду для новорожденных *бельевой трикотаж *платья,юбки,блузы, *футболки,шорты,брюки,комплекты и многое многое другое Минимальная сумма заказа всего 5000 руб!!! Бе
РоссияЧелябинская областьМагнитогорск
телефон: 
89068500522
Детский трикотаж.Российская фабрика.

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.