Медицинские переводы от Tech-Perewod.RU: гарантии точности и оперативности

Компания Tech-Perewod.RU предлагает услуги медицинского перевода заключений, описаний к фармацевтическим препаратам, выписок, историй болезней и т. д. Работу выполняют опытные и высококвалифицированные переводчики. Гарантируется точность переводов и отсутствие двусмысленных выражений. Подробнее об услуге и ценах можно узнать на сайте http://www.tech-perewod.ru/direction/tematika/medicinskij_perevod/.

Медицинские переводы относят к категориям самых сложных. В работе необходимо соблюдать предельную точность, ведь малейшие неточности и двоякие трактовки могут привести к негативным и даже трагическим последствиям, когда документ касается постановки диагнозов, врачебных назначений и пр. Таким образом, от степени профессионализма переводчика напрямую зависит здоровье, а иногда даже жизнь человека. Важно правильно указывать диагнозы, схемы лечения и названия лекарственных средств. Часто к услугам медицинского перевода прибегают клиенты, которые планируют отправиться на лечение за границу. Также перевод может потребоваться тем, кто, наоборот, возвращается на долечивание или реабилитацию домой.

Tech-Perewod.RU предлагает медицинские переводы с немецкого, английского и итальянского языков и других языков. В спектр услуг входят переводы следующих документов:

- описания, инструкции и вкладки к фармацевтическим препаратам;

- различная медицинская литература;

- научная литература и документация;

- выписки;

- истории болезней;

- заключения;

- эпикризы;

- результаты диагностических исследований.

Специалисты компании Tech-Perewod.RU обладают большим опытом работы и необходимыми знаниями из сферы медицины, а потому гарантируют высокое качество исполнения услуг.

Сотрудники компании предоставляют услуги как гражданам Российской Федерации, так и иностранцам.

Чтобы заказать услугу медицинского перевода в компании Tech-Perewod.RU, можно воспользоваться формой онлайн-заявки прямо на сайте или позвонить по одному из контактных телефонов:

  • +7 (495) 959 74 36.
  • +7 (916) 933 61 62;

Офис компании находится на Дербеневской улице, это в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая» (Радиальная). Более подробную информацию можно узнать по телефонам, указанным выше.