Jungheinrich откроет осенний сезон мероприятием в Санкт-Петербурге

3 и 4 сентября в Санкт-Петербурге состоится мероприятие для партнеров и за-казчиков немецкого концерна Jungheinrich. Компания не только представит свои последние разработки, но и проведет презентацию нового склада.

Как и на прошедшем в начале лета мероприятии в Москве, Jungheinrich покажет свои передовые решения, которые впервые были представлены международной публике на отраслевой выставке CeMAT-2014. Среди них – новый погрузчик с двигателем внутреннего сгорания, прошедший испытания в суровых климатических условиях. Специально для гостей мероприятия будет устроен текст-драйв новой модели, и каждый посетитель сможет испытать погрузчик самостоятельно.

Кроме того, специалисты компании покажут в действии работу обновленной систе-мы ISM Online – простого и эффективного инструмента по управлению парком тех-ники. Система будет установлена на одном из погрузчиков, таким образом, гости сами смогут протестировать ее работу.

Помимо новых моделей и решений Jungheinrich также покажет рабочее место инже-нера: гостям продемонстрируют передвижную «мастерскую» специалистов компа-нии - сервисный автомобиль, который является одновременно мобильным офисом и передвижным минискладом с полным набором нужных в работе деталей и запасных частей.

Мероприятие пройдет на новом складе Jungheinrich в Санкт-Петербурге, который был запущен в работу весной. Склад вмещает 300 единиц техники и позволяет заказчикам самостоятельно тестировать выбранные модели перед покупкой. Ассортимент нового склада включает технику Jungheinrich всех типов, представленных на данный момент на российском рынке.

Адрес мероприятия: г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д. 2 к. 7

Для участия необходима регистрация на сайте компании

Компания
Немецкий концерн Jungheinrich - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники.
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва
телефон: 
+7 495 780 97 77