Новый каталог продукции ВЗВТ — новые возможности для рационального выбора

В июне 2014 года большим тиражом вышел новый каталог продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. Новинка уже попала к руководителям многих промышленных предприятий России. Ознакомиться с содержанием каталога можно на сайте завода http://vzvt.ru/.

Каталог представлен в формате А4. Это оптимальный размер для чтения и восприятия материала. Появились новые фотографии и описания к тем моделям весов, которые пользуются наибольшим спросом. Теперь издание стало еще более содержательным и актуальным.

Особый акцент делается на настоящем хите продаж — модели автомобильных весов «ВАЛ». Компания не только продает данное оборудование, но и предлагает услуги по подготовке фундамента для установки приборов, а также готова произвести комплексное оснащение весоизмерительных пунктов и складов для хранения автомобильных весов.

Специально для животноводов и врачей ветеринарных клиник предлагается новая разработка — «ВетМастер». С помощью этого оборудования работа ветеринаров станет значительно проще. Весы помогут контролировать вес животных, фиксировать прибавки и любые изменения массы тела. Новинка также вошла в каталог 2014 года.

Помимо весов разных типов и модификаций, в ассортименте компании можно найти множество разнообразных дозаторов, которые предназначены для фасовки сыпучей продукции.

В каталоге Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники представлены вниманию клиентов и потенциальных заказчиков быстропроизводимые модули «Конвейт». Они предназначены специально для организации вахтового и временного жилья рабочих, сооружения административных построек в труднодоступных и удаленных регионах.

Большой спрос наблюдается на такую продукцию ВЗВТ, как автомобильные весы. Кроме каталога, ознакомиться с моделями таких приборов можно в специальном разделе на портале завода: http://vzvt.ru/vesy-avtomobilnye.htm.

Получить новый каталог в печатном виде можно по почте, оставив свою заявку на сайте.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники является одним из главных предприятий России в области проектирования, создания и реализации весоизмерительного оборудования. Отличное качество, огромный ассортимент продукции и многолетний опыт работы отмечены наградами и почетными премиями. Отличительной особенностью предприятия является возможность выпуска нестандартного оборудования по индивидуальным заказам. Получить подробную информацию о продукции и услугах компании можно по телефону +7 (8442) 25 50 50.