ГК "Ронова" стала победителем конкурса «Лидер отрасли»

В июне 2014 года были подведены итоги ежегодного конкурса «Лидер отрасли», организатором которого выступил Всероссийский Бизнес Рейтинг. ГК "Ронова" присвоены почетный статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ" в номинации "Уборка территории и аналогичная деятельность".

Цель проведения конкурса - выявление предприятий-лидеров в сфере услуг, работающих на отраслевых и региональных рынках, внедряющих эффективные методы управления. Среди участников было заявлено более 635 000 предприятий Российской Федерации из разных областей и сфер бизнеса. В состав Экспертного совета вошли признанные специалисты в области управления качеством, экономисты, аудиторы. Конкурсный отбор Лауреатов Премии проводился по следующим категориям: "Управление", "Товары и услуги".
По результатам конкурсной борьбы ГК "Ронова" была награждена сертификатом, подтверждающим статус «Лидер отрасли - 2013». Лучшие сотрудники предприятия были удостоены дипломами в следующих номинациях: "Бизнесмен года" и "Профессионал года".
Для ГК "Ронова" это не первый опыт участия в конкурсе "Лидер отрасли". Так, в 2012 году в номинации "Уборка территории и аналогичная деятельность" предприятие вошло в первую десятку Лауреатов. Получить почетный статус "ЛИДЕР ОТРАСЛИ" для "Роновы" означает закрепить свои позиции на российском рынке клининга, а также подтвердить ежедневную направленность на предоставление услуг высокого качества.

ГК «Ронова» — одна из крупнейших компаний, имеющая 20-летний опыт работы на рынке клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации коммерческой недвижимости. По данным исследования РБК Research, ГК «Ронова» является лидером российского рынка клининга и занимает 14% сегмента клининговых услуг Москвы, обслуживая более 10 000 000 м2 площадей. Штат ГК «Ронова» — 20 000 человек. Сеть представительств компании на сегодня— 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в 1994 году Маргаритой Авдеевой.

Всероссийский Бизнес Рейтинг – независимая общественная организация, которая занимается определением компаний-лидеров в разных сегментах бизнеса российской экономики и награждением за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. Является организатором ежегодного конкурса "Лидер отрасли».

http://www.ronova.ru/about/news/871/

Компания
Группа компаний Ронова – лидер рынка клининговых услуг.
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495) 642-64-64
ГК "Ронова" стала победителем конкурса «Лидер отрасли»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.