Компания «Руспласт» примет участие в выставке «РОСПЛАСТ-2014»

С 17 по 19 июня 2014 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет пятая международная специализированная выставка «РОСПЛАСТ-2014». Мероприятие посвящено демонстрации и обсуждению современных технологий и оборудования для получения изделий из пластмасс. Активное участие в выставке примет компания «Руспласт». Найти ее представителей и ознакомиться с экспозицией Rusplast можно будет во втором павильоне ВЦ в зале № 8, стенд № G12.

В рамках встречи соберутся крупнейшие производители пластмасс, которые продемонстрируют свои презентации и дадут мастер-классы для всех участников выставки. Главные отделы «РОСПЛАСТ-2014»:

• пластмассы;
• материалы и сырье;
• услуги;
• инструмент и современное оборудование.

Данное событие обещает стать самым крупным в сфере производства пластмасс на территории России.

«РОСПЛАСТ 2014» продемонстрирует достижения и лучшие результаты разработок в области пластмасс, оборудования для их получения, методик конструирования. Именно пластмассы постепенно вытесняют прочие материалы в медицине, авиации, автомобилестроении, телекоммуникациях, компьютерных технологиях, производстве бытовой техники и электроники. За ними стоит большой инновационный потенциал.

Для выставки в ближайшее время будут созданы необходимые комфортные условия, способствующие проведению переговоров и налаживанию эффективных партнерских связей.

Компания «Руспласт» с 1999 года занимается продажей каучуков, пластмасс, смол и многих других полимерных материалов. Богатый опыт и многолетний труд позволили сделать множество открытий, которые будут продемонстрированы представителями фирмы в рамках выставки «РОСПЛАСТ-2014». Вся актуальная информация о компании, ассортименте ее продукции и актуальных новостях отрасли собрана на официальном сайте www.rusplast.com. Московский офис фирмы находится по адресу: Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1С2, оф. В-218. Телефон +7 (495) 989 25 35.

Компания «Руспласт» примет участие в выставке «РОСПЛАСТ-2014»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.