Открытие филиала мебельной компании «Red&Black» в Краснодаре

В марте 2014 года руководство мебельной компании «Red&Black» объявило об открытии своего представительства в Краснодаре. Филиал будет предлагать мебельным магазинам региона полный перечень товаров, доступных в других городах России. Основу ассортимента магазина формирует мебель для дома и сада от известных во всем мире производителей из Малайзии и других стран.

Главное конкурентное преимущество «Red&Black» перед другими оптовыми поставщиками – высочайшее качество продукции и невысокие цены. Причем в случае с «Red&Black» это не просто маркетинговый лозунг, а реальная возможность сэкономить без ущерба качеству и дизайну.

Справка:
Компании Малайзии и Тайваня специализируются на изготовлении мебели из массива дерева гевеи и плетеных изделий из ротанга. Гевея – тропическое дерево с плотной твердой древесиной и красивым природным рисунком на срезе. Мебель из гевеи красива, прочна, долговечна и не впитывает влагу. Ротанг – очищенные и высушенные стебли ротанговой пальмы. Этот материал лучше всего подходит для плетения как простых изделий, так и сложной мебели для дома и сада. Эксплуатационные преимущества гевеи и ротанга сочетаются с их доступностью для производителей в Юго-Восточной Азии.

Главные для покупателей и продавцов преимущества (дизайн, достойное качество, низкие цены), характерные для мебели из Малайзии, наверняка помогут компании быстро найти постоянных клиентов в Краснодаре. Руководство «Red&Black» обещает особые условия сотрудничества для больших заказчиков.

Еще одна новость для краснодарцев: сайт компании «Red&Black» уже сегодня работает как интернет-магазин. Найти описания и фото товарных позиций можно в электронном каталоге «Red&Black», а оформить заказ – с помощью соответствующей формы на сайте или связавшись по телефону с консультантами.

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05