Dulux разработал уникальные приложения для российских пользователей смартфонов и планшетов

Приложения английского бренда красок Dulux для смартфонов и планшетов призваны облегчить российским потребителям подбор цветовых сочетаний и продукции компании для обновления интерьеров. С помощью приложений выбор цветовой гаммы становится как никогда удобным, простым и даже увлекательным. Приложения помогут российским потребителям подобрать оптимальные цвета по любой загруженной фотографии, воплотить в палитре Dulux собственные креативные идеи и моментально поделиться ими с родными, друзьями и исполнителями, работающими над практическим воплощением дизайнерского проекта в жизнь. Приложения уже доступны для бесплатного скачивания в App Store и Google Play.

Установив приложение Dulux Colour Concept на планшет, российским пользователям больше не потребуется покупать дорогостоящее специализированное программное обеспечение и тратить драгоценное время на его изучение, для того чтобы создать цветовой дизайн своего будущего интерьера. Программа Dulux Colour Concept поможет просто и увлекательно, за короткое время создать карту стиля и настроения будущего проекта интерьера и подобрать гармоничную цветовую гамму из палитры Dulux.

Если вам понравился какой-либо интерьер, и вы хотите повторить цветовое решение у себя дома – теперь не надо мучительно подбирать его по колеровочному вееру в магазине. С помощью приложение, пользователь может простым касанием отметить любой цвет на фото интерьера, и приложение подберет для него наиболее близкий оттенок из палитры Dulux. К выбранному основному цвету Dulux Colour Concept предложит гармоничные цветовые сочетания автоматически. Подобрав цвета, наиболее соответствующие замыслу дизайна помещения, пользователь тут же получит кодировки выбранных цветов в палитре Dulux, и в дальнейшем может использовать кодировки для заказа краски в магазине.

Но прежде чем перейти к покупке краски, приложение позволяет поделиться созданной картой стиля и настроения будущего интерьера с родными, друзьями или клиентами по электронной почте, не выходя из приложения.

Приложение для смартфонов «Студия Dulux» предоставляет пользователям еще больше возможностей. Разработанное программистами AkzoNobel уникальное приложение способно превратить смартфон в расширенное справочное руководство по выбору и применению продукции Dulux, которое поможет найти ответы на многие вопросы, неизменно возникающие в процессе ремонта.

Чтобы найти цветовое решение для собственного интерьера можно использовать все цвета, которые предлагает окружающий мир. Студия Dulux поможет найти гармонию в цвете, используя широчайшую палитру Dulux, включающую в себя более 2000 цветов.

Чтобы не потеряться в многообразии красок, представленных на рынке, приложение содержит краткий технический справочник по покрытиям Dulux, который поможет определиться с выбором. Кроме того в приложение встроен калькулятор краски. Используя его, потребитель сможет легко рассчитать необходимое количество.
Приложение также позволяет воспользоваться помощью ведущих специалистов AkzoNobel в практических вопросах применения продукции компании - достаточно иметь доступ в интернет со смартфона, и Студия Dulux загрузит для просмотра краткие и понятные видеоруководства. Кроме того, пользователям приложения теперь доступны адреса более чем 700 официальных дилеров продукции Dulux, причем приложение автоматически подбирает ближайшие магазины, учитывая местоположение пользователя.

Разработчики приложений Dulux для планшетов и смартфонов рассчитывают, что инструменты будут широко востребованы в России как профессионалами в области дизайна интерьеров, так и просто творческими людьми.

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05
Dulux разработал уникальные приложения для российских пользователей смартфонов и планшетов

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.