Рекламная полиграфия. Качественно и оперативно

Компания Print-Digital PRO осуществляет оперативную печать высококачественной полиграфической продукции различных тиражей в самые короткие сроки. Фирма имеет многолетний опыт на рынке и работает с огромным количеством рекламного материала, предлагая свои услуги по выгодным ценам. Подробно ознакомиться с предложениями можно на сайте http://www.print-digital.pro/

Для того чтобы компания смогла зарекомендовать себя на рынке в полной мере, необходимо использовать печатную рекламу как самый действенный способ продвижения товаров и услуг в любой сфере. Print-Digital PRO предлагает уникальный дизайн в нескольких вариантах исполнения на выбор. Первый оттиск утвержденного клиентом варианта осуществляется абсолютно бесплатно. Для создания поистине креативного материала практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику. Самые популярные виды рекламной полиграфии, которыми являются буклеты, календари, листовки, плакаты, брошюры, визитки, афиши, вы найдете в каталоге. Печать выполняется на разных видах бумаги. Print-Digital PRO — исполнитель, т. е. работает без посредников и осуществляет полный спектр работ от приема заказа до упаковки готового изделия, что говорит об ощутимом сокращении сроков выполнения.

Компания использует экономичную технологию офсетной печати, что позволяет выпускать неограниченные тиражи. Принимаются заказы даже на изготовление одного экземпляра. Штат профессионалов из сферы дизайна поможет подготовить к исполнению любую идею, начиная от простой доработки макета, заканчивая созданием нового фирменного стиля с учетом пожеланий заказчика. Все дальнейшие изменения для клиента вносятся абсолютно бесплатно. Сотрудники принимают в печать и уже готовые макеты. Осуществляется полный спектр работ по постпечатной подготовке цветной полиграфии, включающих в себя: нанесение УФ-лака полностью и выборочно, клеевое бесшовное скрепление, вододисперсионное лакирование, ламинирование, вырубку, перфорацию, скругление углов, тиснение, листоподборку, сверление отверстий, скругление углов и многие другие. Обращаем внимание на возможность брошюрования и скрепления в различных вариантах.

Немаловажным фактором является оперативность работы: в Москве это компания с наилучшим соотношением качества и цены. При небольших объемах тиража с момента создания макета проходит чуть более одного часа, что немаловажно при срочном заказе. Постоянные клиенты Print-Digital PRO становятся участниками всевозможных акций и имеют право на получение скидок.

Print-Digital PRO работает на доверии, неизменно соблюдая стандарты качества и пропагандируя внимательное отношение ко всем своим клиентам.

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05
Рекламная полиграфия. Качественно и оперативно

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.