Участие в выставке «ИНТРЕПЛАСТИКА-2014»

«Первая Пленочная Компания» приняла участие в выставке «ИНТРЕПЛАСТИКА-2014», которая проходила с 28-31 января 2014 г. В ходе вставки были проведены встречи с существующими клиентами, а так же налажено много новых деловых контактов. Представители компании вели переговоры, знакомились с новинками отрасли и демонстрировали посетителям образцы продукции.

Крупнейшая полимерная выставка в России – «ИНТРЕПЛАСТИКА-2014» - прошла в Москве в Экспоцентре. На выставке представили свои разработки более 700 российских и зарубежных компаний. Предложения участников охватили весь спектр применяемых в отрасли материалов, технологий и оборудования. Параллельно прошла выставка «Упаковка/Упак-Италия», где были представлены более 300 компаний.

Выставка была удачной, нам удалось встретиться как с западными, так и с российскими компаниями, провести ряд важных переговоров. Результатом выставки являются как новые клиенты, так и новые заключенные договора.

«Первая Пленочная Компания» выражает искреннюю признательность всем участникам и посетителям выставки «ИНТРЕПЛАСТИКА-2014» и надеется на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Производитель
Производство защитной самоклеющейся пленки Solly
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812)702-14-33