Регистрация ООО: специалисты помогут

Чтобы осуществлять коммерческую, производственную или иную деятельность, необходимо открыть собственное предприятие и зарегистрировать его в соответствии с действующим законодательством РФ. Для регистрации юридических лиц — ООО — необходимо собрать огромный пакет документов, заплатить необходимые государственные пошлины, верно заполнить соответствующие анкеты и т. п. Данный процесс может занять довольно много времени. На это придется потратить свои силы и средства. Не каждый может и готов с этим справиться, намного разумнее доверить решение этого вопроса профессионалу.

Один из лучших специалистов в этой области — агентство «СТРОНГ ВИЛЛ». Компания уже давно работает в этой области, а потому ее представителям известны буквально все подводные камни, которые могут попасться на пути государственной регистрации ООО. Подробнее о компании, ее деятельности и предоставляемых услугах можно узнать на ее официальном сайте — swill .ru.

Почему регистрацию юридического лица лучше поручить знающему человеку? Потому что, досконально не зная все правовые нюансы этого вопроса, можно легко допустить ошибку, которая чревата отказом в регистрации или даже применением санкций. Также следует помнить, если самостоятельно зарегистрировать свою фирму вы не смогли, если вы получили-таки отказ, то потраченные деньги вам никто не вернет.

Узнать, какие документы необходимо собрать, чтобы произвести регистрацию, как проходит этот процесс, и что необходимо вам сделать, чтобы получить желанное свидетельство, можно, пройдя по ссылке: swill.ru/yuridicheskoe_litso/registratsiya_predpriyatij/registratsiya_ip_i_ooo.

Как быстро может двигаться процесс получения свидетельства о государственной регистрации юридического лица? Если вы занялись этим вопросом самостоятельно, то процесс может неприятно растянуться.

Если же вы обратились в «СТРОНГ ВИЛЛ», то дело пойдет намного быстрее. Так, специалисты подготавливают необходимые бумаги всего за один день. Весь процесс, который включает в себя изготовление уставных и прочих документов, регистрацию в налоговой инспекции, получение кодов статистики, изготовление печати и открытие счета, займет около семи рабочих дней. Для этого достаточно лишь заключить договор с компанией на предоставление юридических услуг и дать необходимые сведения и документы.

Решившись все-таки пройти весь путь самостоятельно, можно воспользоваться консультационной поддержкой компании  «СТРОНГ ВИЛЛ». Для этого достаточно позвонить специалистам по телефону или заехать в офис.

 

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05