«Nano профи» — новинки на рынке профессиональных моющих и чистящих средств предлагает компания HimTeco

В ассортименте компании HimTeco появился новый бренд — «Nano профи». Это готовые и концентрированные средства для уборки помещений, созданные по последним научным разработкам с применением нанотехнологий. Приобрести данную продукцию клиенты смогут со второй половины сентября. Подробнее ознакомиться с новинками можно здесь http://himteco.ru/.

Итак, в ближайшем будущем покупателям предложат:

  • очиститель для стекла;
  • универсальное моющее средство;
  • средство для удаления извести;
  • гель для унитазов;
  • средства для мытья полов («Пенное Формула 118», «Формула 113», «Формула 114» с усиленным действием);
  • средства для уборки санитарных зон («Формула 115» и «Формула 116» с усиленным действием).

При создании продукции бренда «Nano профи» компания неукоснительно соблюдает ряд принципов:

  • высокое качество;
  • безопасность;
  • низкая стоимость продукции;
  • экономичный расход готовых средств и концентратов;
  • инновационность.

Эти приоритеты позволяют добиться существенных преимуществ сравнительно с конкурентами.

При создании чистящих и моющих средств применяется высококачественное сырье из Англии, Франции, Швеции. Все компоненты, входящие в состав продуктов «Nano профи», являются биоразлагаемыми. Это гарантирует полную безопасность для здоровья людей, животных и окружающей среды.

Низкой стоимости средств удается добиться за счет налаженного производства в Белоруссии (отсутствии затрат на таможенное оформление, дешевая аренда помещений и складов, сравнительно недорогая рабочая сила).

Экономичность применения достигается путем нанозащитного покрытия, которое отталкивает грязь, пыль и воду. В результате убирать помещения требуется гораздо реже.

Применение инновационных технологий позволяет расширить ряд преимуществ и характеристик моющих средств. В процессе производства используются технологии Profy-Nano и Nano-3-Protection. Первые партии новинок уже опробованы клиентами. Все отзывы о средствах положительные.

Продукция бренда «Nano профи» широко распространяется и используется на территории Белоруссии, Украины, России и Казахстана. В Российской Федерации моющие и чистящие средства для профессиональной уборки продаются в крупных торговых сетях Москвы, Ставропольского края, Черноземья и Краснодарского края. В Республике Беларусь «Nano профи» регулярно поставляется в крупнейшую клининговую компанию «Чистый свет» (эксклюзивный партнер Администрации Президента Республики Беларусь).

Приобрести продукцию торгового бренда «Nano профи» можно в компании HimTeco. Организация занимается продажей бытовой химии, профессиональных средств для клининга, инвентаря и оборудования. HimTeco успешно работает с 2007 года. Компания является официальным дистрибьютором европейских производителей и концернов: Werner & Mertz GmbH, Vileda, Tennant, Tork и Vikan. В широком ассортименте представлены порошки, жидкие растворы, готовые и концентрированные составы для ручной и аппаратной уборки с достижением высокого уровня чистоты. Продукция сертифицирована и безопасна для человека и окружающей среды.

Любые уточнения можно получить по телефону +7 (925) 001-64-42.

Производитель
ГК «ФОРМАТ» была создана как организация, специализированная в области строительства вентилируемых фасадов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 589-89-05
«Nano профи» — новинки на рынке профессиональных моющих и чистящих средств предлагает компания HimTeco

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.