ШТОРЫ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ОТ eilat777.ru

Компания «Эилат» располагает собственным швейным производством. Мы создаем уникальные текстильные изделия, роскошные шторы и декоративные детали по индивидуальным эскизам.

Салон штор «Эилат» занимается разработкой дизайна и пошивом штор, ламбрекенов на заказ. Мы выполняем работу в соответствии с российскими и европейскими стандартами. С нашей помощью вы можете придать интерьеру индивидуальность и роскошь. Мы создаем уникальные проекты для коттеджей, квартир, ресторанов, кафе, актовых залов и театральных сцен.

Вы можете воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Наши специалисты осуществляют бесплатный выезд. Сотрудник компании предоставит вам каталог изделий и предложит интересные решения по оформлению помещений. Вы сможете выбрать любую понравившуюся вам модель штор, ткани, аксессуаров. Мы разработаем индивидуальный эскиз, учитывая ваши предпочтения и особенности интерьера. Отметим, что наши мастера будут сопровождать вас на всех этапах работы с момента выезда и согласования до конечной установки
готового полотна. Шторы для гостиной http://eilat777.ru/elitnye-shtory

Компания
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, ТЕКСТИЛЬ, ПОШИВ ШТОР
Россия
телефон: 
+7 499 130 0515
+7 499 130 0414
ШТОРЫ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ОТ eilat777.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.