"Космическая" новинка на рынке теплых полов. «ЛамиПол®» в комплектах от эксклюзивного дистрибьютора

Компания «Аварит» сообщает: супернадежное углеродное нагревательное полотно «ЛамиПол®» доступно для покупки в готовых комплектах. Современная особо прочная греющая система имеет гарантию 20 лет, легко монтируется и отличается высокой энергоэффективностью.
Углеродный теплый пол
Если вы ищете эффективный, экономичный и при этом простой в использовании теплый пол, то «ЛамиПол®» – ваш вариант. Его почти невозможно повредить при установке или в процессе использования. Теплый пол из углеродного волокна отличается устойчивостью к механическим воздействиям и не боится эффекта «запирания тепла», поэтому на него можно смело ставить мебель и стелить ковры.
Эту инфракрасную пленку удобно устанавливать под популярные, но капризные финишные покрытия: ламинат, ковролин, паркетную доску. Также возможен монтаж под линолеум. Саморегулирующийся теплый пол имеет низкую рабочую температуру и меняет интенсивность нагрева в зависимости от показателей окружающей среды. Он не повреждает напольное покрытие и при этом обеспечивает экономичный обогрев. Управление греющей системой осуществляется с помощью терморегулятора.
«Космический» теплый пол для домов и квартир
Изначально углеродное нагревательное полотно разрабатывалось для применения в космической отрасли: обогрева скафандров и производства ракетных чехлов. Именно поэтому материал отличается высокой надежностью, прочностью и энергоэффективностью.
В готовые комплекты «ЛамиПол® С160» входят:
• углеродное нагревательное полотно шириной 50 см;
• монтажный набор;
• силовые присоединительные провода;
• инструкция и коробка.
Битумный скотч и фирменные присоединительные гильзы обеспечивают надежное крепление теплого пола. Их количество зависит от размера нагревательной пленки (комплекты выпускаются в 14 типоразмерах площадью от 1 до 10 квадратных метров).
«ЛамиПол® С160» – оптимальное решение для коттеджей и квартир с ограничением энергопотребления. Мощность 160 Вт/м2 позволяет обогревать больше комнат без риска перегрузки сети и переплаты за электроэнергию.
Углеродный теплый пол уже проверен заказчиками «Аварита». На базе «ЛамиПола®» реализованы проекты по обогреву жилых помещений в Москве, Санкт-Петербурге и пригородах.
Где купить пленочный теплый пол?
Качественный пленочный пол не может быть совсем дешевым. Однако «ЛамиПол®» имеет вполне приемлемую стоимость: он производится в России, поэтому цена не увеличивается за счет таможенных пошлин и высоких транспортных расходов.
Купить инфракрасную пленку можно:
• в интернет-магазине компании «Аварит» (возможна доставка во все регионы РФ);
• в офисах продаж, расположенных в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге;
• в дилерских торговых точках.
Компания «Аварит» приглашает к взаимовыгодному партнерству владельцев магазинов. Станьте дилерами «Аварита» и внедряйте современные, экологичные и безопасные инфракрасные пленочные полы в вашем городе.

https://avarit.ru/catalog/lamipol-c160/

Интернет-магазин / Компания / Оптовый склад
Поставщик услуг в области электрообогрева и электромонтажных работ. Дистрибьютор и дилер производителей греющего кабеля, теплого пола, систем управления, контроля и комплектующих.
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812) 407-20-01
+7(495) 120-06-26