НПО СтарЛайн вошло в ТОП-15 крупных высокотехнологичных российских компаний

НПО СтарЛайн заняло четвертую строчку в ТОП-15 крупных высокотехнологичных российских компаний 2019 года, по версии национального рейтинга «ТехУспех». Компания вошла в рейтинг быстрорастущих и инновационных предприятий, а также предприятий с высоким экспортным потенциалом.

В числе достижений НПО СтарЛайн, получивших высокую оценку экспертов, отмечен вклад компании в развитие российской науки. Компанией создано и активно развивается в Ленинградской области собственное высокотехнологичное автоматизированное и роботизированное производство электронных, кабельных, пластиковых изделий и пресс-форм для литья из пластмасс. Инженеры НПО СтарЛайн успешно реализуют научно-исследовательский проект по созданию прогрессивных технологий беспилотного вождения, призванный объединить лучшие инженерные умы России и мира с целью сделать наше будущее безопасным и комфортным.

Рейтинг «ТехУспех» с 2012 года организует АО "РВК". С 2016 года он также является базой отбора компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров».

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+