НПО СтарЛайн и МТС снизили стоимость международного роуминга

НПО СтарЛайн и МТС договорились о снижении стоимости международного роуминга. Теперь для пользователей охранно-телематических комплексов StarLine с подключенной SIM-картой МТС действуют сниженные цены на пакет интернета в международном роуминге.

Оптимальный суточный пакет интернета в 5 Мб обойдется автовладельцу всего в 30 рублей. Трафика хватит на сутки активного использования мобильного приложения StarLine, анализа пройденных треков и контроля местонахождения автомобиля. Предложение действует более чем в 100 странах мира. Ранее 1 Мб стоил от 150 рублей.

Стоимость отправки сообщений для активации функций охранного комплекса будет варьироваться от 3 до 9 рублей, в зависимости от страны прибывания. В то время как у других операторов средняя цена SMS составляет 20 рублей.

Опция будет полезна для автовладельцев, которые собираются в путешествие за границу на личном автомобиле. А также для автопарков, которые занимаются международными грузоперевозками.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+
НПО СтарЛайн и МТС снизили стоимость международного роуминга

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.