Сенсорный барьер Argus от dormakaba стал призером выставки Iconic Award 2019

В октябре в немецком Мюнхене завершилась ежегодная выставка ICONIC Award 2019 — значимое мероприятие в архитектурно-дизайнерской сфере. Заслуженной награды удостоился новый сенсорный барьер Argus 40 от бренда dormakaba. Турникет стал призером в категории Best of best как одно из лучших дизайн-ориентированных решений в области безопасности.

Независимое жюри оценило исполнение каждой детали барьера. Особой похвалы заслужила корпоративная философия dormakaba — XEA, в соответствии с которой Argus, как и многие другие продукты бренда, интегрируется в помещения почти незаметно. Модули под задачи компонуются в монолит с округлыми краями. На выбор множество вариантов отделки. Турникет с минималистским дизайном и в подходящей расцветке/фактуре можно органично вписать во все современные интерьерные стили.

Среди практических преимуществ — передовое сенсорное управление для удобного и безопасного прохода, бесшумный дверной механизм, световая индикация, сигнализирующая о текущем режиме работы. Свой приз производитель получил по праву.

Чтобы узнать подробности про сенсорные барьеры Argus и получить консультацию по любым вопросам, обращайтесь по телефону 8 (800) 250-15-76 или по e-mail info.ru@dormakaba.com.

Компания
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 (800) 250-15-76
Сенсорный барьер Argus от dormakaba стал призером выставки Iconic Award 2019

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.