Чистый Терем – 10 лет успешного опыта в Индустрии Чистоты и Порядка!

Популярная московская клининговая служба «Чистый Терем» с 2009 года предоставляет услуги профессиональной уборки различных типов и видов помещений любой площади и степени загрязнения.
Мы точно знаем: Чисто не там, где не мусорят, а там, где мы убираем!
Нашими клиентами являются известные общественные и политические деятели, крупные компании из различных сфер и секторов экономики.
Квалифицированные специалисты нашей организации с готовностью придут на помощь и подберут каждому Заказчику оптимальное и комфортное решение по организации чистоты и порядка жилой и коммерческой недвижимости.
Сотрудники клининговой службы Чистый Терем ответственно подходят к каждой уборке. Мы предоставляем весь необходимый инвентарь, технику, чистящие и моющие средства для проведения уборок.
Современное оборудование и химия от ведущих российских производителей Индустрии Чистоты, многуровневый контроль качества и регулярное повышение квалификации линейного персонала и менеджмента компании являются залогом и гарантией качества и безопасность наших уборок.
Благодарность лояльных клиентов, рекомендации и позитивные отзывы – лучшая реклама для нас!
Всегда рады помочь с уборкой!
Спасибо, что доверяете нам чистоту ваших квартир, домов и офисов!

Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением,
Клининговая компания ООО "Чистый Терем"
+7 495 135 01 99
http://www.cleanterem.ru
#уборка #клининг #генуборка #чистыйтерем #послестрой #уборкапослеремонта #уборкадома #уборка_москва #уборка_в_москве

Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99
Чистый Терем – 10 лет успешного опыта в Индустрии Чистоты и Порядка!

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.