Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли

В августе компания «Аварит» проводит акцию – 6 моделей нагревательного кабеля в комплектах продаются со скидкой 15%. При этом акционные предложения на Heatus суммируются, что позволяет сделать покупку еще более выгодной.
Саморегулирующийся греющий кабель: цена ниже на 15%
В каталоге «Аварита» представлен широкий выбор кабельных систем для обогрева труб. В том числе имеется продукция от южнокорейского производителя Heatus. Это бренд заслужил хорошую репутацию в России и пользуется традиционно высоким спросом. Акция, позволяющая купить греющий кабель для труб по особенно выгодной цене, распространяется на 6 готовых комплектов на базе изделий Heatus.
Модели для внешнего обогрева труб с заземляющим экраном:
• AGW-16 CR;
• AGW-30 CR;
• ARG-30 CR
Основа этих комплектов – греющий кабель для трубопровода с мощностью 16 и 30 Вт/м.
Комплекты кабеля ARG-30 CR мощностью 30 Вт/м с защитой от ультрафиолета подходят также для монтажа на кровле и водостоках.
Бюджетные комплекты для обогрева труб без заземления:
• AGW-16;
• AGW-24;
• AGW-30.
У этих моделей мощность кабеля составляет соответственно 16, 24 и 30 Вт/м. Все три комплекта подходят для установки поверх трубы.
Для обогрева трубопровода с установкой кабеля внутрь трубопровода предлагается комплект SMH. Нагревательный кабель в нем имеет специальную защитную оболочку, благодаря которой может контактировать даже с питьевой водой. Греющий кабель для трубопровода, предназначенный для внутреннего монтажа, не влияет на качество воды и оптимизирует расход электроэнергии при защите трубопровода от промерзания.
Купить греющий кабель для обогрева труб в «Аварите» со скидкой
Цена греющего кабеля для обогрева труб будет снижена на 15% в течение всего августа. Обратите внимание: на данный момент в «Аварите» действует еще одно выгодное предложение: при оплате продукции бренда Heatus онлайн цена снижается на 5%. Теперь эти скидки суммируются.
Совершить покупку можно:
• в интернет-магазине;
• сделав заказ по e-mail или по телефону;
• в офисах продаж.
Офисы открыты в 4 российских городах: в Москве, Оренбурге, Казани и Санкт-Петербурге. Доставка в регионы России осуществляется с помощью различных транспортных компаний.

https://avarit.ru/news/skidki-komplekty-15/

Интернет-магазин / Компания / Оптовый склад
Поставщик услуг в области электрообогрева и электромонтажных работ. Дистрибьютор и дилер производителей греющего кабеля, теплого пола, систем управления, контроля и комплектующих.
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812) 407-20-01
+7(495) 120-06-26
Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.