Расширение ассортиментной линейки продукции Lammin

Компания ЛАММИН обновляет ассортимент. Теперь под брендом Lammin производятся еще и компрессионные фитинги, краны, седелки с размерным рядом от 20 до 110 мм. Данная продукция предназначена для монтажа хозяйственно-питьевого водоснабжения, систем кондиционирования и очистки воздуха, систем сельско-хозяйственного орошения. Фитинги большого диаметра можно использовать для устройства канализационных систем.
Несомненным преимуществом новой продукции Lammin является ее производство из качественного первичного сырья с высокой степенью устойчивости к УФ-излучению. Также, максимальное рабочее давление компрессионных фитингов диаметром от 20 до 63 мм составляет 16 Бар, что превышает показатели продукции целого ряда конкурентов. Все изделия обеспечиваются гарантией от производителя в течение 3-х лет.
Фитинги выпускаются полностью готовыми к установке. Их конструкция состоит из: полипропиленового корпуса; уплотнительного резинового кольца, обеспечивающего герметичность; запрессовывающей втулки; зажимного кольца и крышки-гайки.
Среди основных преимуществ фитингов данного типа можно выделить:
• Простой монтаж без дорогостоящего специального оборудования
• Устойчивость к коррозии, накоплению накипи и отложений
• Возможность подземной прокладки и укладки в бетон
• Отсутствие необходимости регулярной подтяжки и контроля

Отметим, что компрессионные фитинги, краны и седелки Lammin прошли проверку на соответствие единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям и разрешены для использования. Первая партия уже отгружена на склад компании и готова к реализации.

Завод / Компания / Оптовый склад
Производитель и поставщик инженерной сантехники
РоссияАстраханская область
РоссияВладимирская область
телефон: 
+7(800) 700-83-55
+7 (495) 723-30-34
Расширение ассортиментной линейки продукции Lammin

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.