Профессиональные кадры, оборудование и чистящие средства – залог качественной и безопасной уборки!

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет услуги профессиональной уборки жилых, офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий в соответствии с ГОСТ Р 51870—2014, соблюдая требования к безопасности клининговых услуг для жизни и здоровья людей, сохранности их имущества и охраны окружающей среды.
Клининговая компания Чистый Терем дорожит своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.
Клининговая компания Чистый Терем уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши Специалисты владеют профессиональными навыками деликатной уборки всех типов помещений и ухода за поверхностями из различных материалов. Опыт работы наших Специалистов в клининге не менее трех лет. Наши Специалисты осуществляют уборку под руководством менеджеров компании, которые тщательно контролируют качество и своевременность предоставляемых услуг.
Своевременное и профессиональное поддержание чистоты и порядка в помещениях Специалистами компании Чистый Терем, уход за отделочными материалами и покрытиями, значительно улучшают их внешний вид и продлевает срок службы!
В помещении, где проведена профессиональная уборка компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Спасибо всем, кто доверяет чистоту и уход за своей недвижимостью нашей компании!
Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением,
Клининговая компания ООО "Чистый Терем"
+7 495 135 01 99
http://www.cleanterem.ru
#уборка #клининг #генуборка #чистыйтерем #послестрой #уборкапослеремонта #уборкадома #уборка_москва #уборка_в_москве

Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99