Чистый терем: Рекомендации клиентов - для нас лучшая реклама!

«Когда мы начинали свой путь в клининге и рассматривали варианты уникального позиционирования и нестандартных конкурентных преимуществ, один наш коллега по цеху с высоты своего десятилетнего опыта сказал: «Мойте профессионально! И тогда клиенты сами к вам придут».
С этого момента каждый день мы получаем подтверждение этим словам. Работай честно, мой качественно – и это оценят. Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам, – говорит генеральный директор клининговой компании «Чистый Терем» Вениамин Молдавский. – Это вдохновляет и стимулирует нас инвестировать в профессиональное оборудование, инвентарь и подготовку сотрудников, а также поддерживать высокий уровень качества услуг. Мы с радостью наблюдаем за ростом культуры потребления именно профессиональных уборок и с огромным уважением относимся к избирательному подходу организаций и частных лиц при выборе клининговой компании, которой они готовы доверить уход и чистоту своей недвижимости.
Благодарим, что возвращаетесь к нам и рекомендуете нас! Пользуясь случаем, позвольте поздравить всех с наступающими зимними праздниками! И пожелать в 2019 году сохранить самое дорогое, получить долгожданное, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести самое светлое и лучшее!!! Благополучия и процветания Вам и Вашим близким!».
Спасибо всем, кто доверяет чистоту и уход за своей недвижимостью нашей компании!
Мир, уют и чистота Вашему дому!
С уважением,
Клининговая компания ООО "Чистый Терем"
+7 495 135 01 99
http://www.cleanterem.ru
#уборка #клининг #генуборка #чистыйтерем #послестрой #уборкапослеремонта #уборкадома #уборка_москва #уборка_в_москве

Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99
Чистый терем: Рекомендации клиентов - для нас лучшая реклама!

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.