Сборка новой машины литья под давлением серии MS Трейд-Лит Инжиниринг

Ведется сборка новой машины серии MS с усилием запирания 160 тонн.
Машина предназначена для получения качественных отливок из алюминиевых сплавов методом литья под давлением в пресс-форму. Получаемы на машинах серии MS отливки характеризуются отсутствием пор при механической обработке, соответствуют высоким требованиям по герметичности, выдерживают длительные знакопеременные нагрузки.
Особенность машин серии MS Трейд-Лит Инжиниринг - наличие бронзовых втулок размещенных в неподвижной плите узла запирания, как показано на фотографии неподвижной плиты машины MS160, установленной на станину, в момент сборки механизма запирания. На фотографии видны установленные в плиту четыре бронзовые втулки, в которые войдут резьбовые хвостовики колонн. Во втулке и плите выфрезерован паз для фиксации колонны от проворота.
Наличие бронзовых втулок в неподвижной плите, является важной отличительной особенностью машин серии MS Трейд-Лит Инжиниринг, позволяющей с особой точностью регулировать параллельность плит не только когда машина совсем новая и колонна еще только вставлена в плиту, но и по прошествии многих лет работы в условиях загрязнения, обычных для литейного производства.
На другой фотографии показана подвижная плита машины MS160 в момент сборки, при чем хорошо видны канавки расточенные в бронзовых втулках. Канавки предназначены для точной автоматической подачи масла в узел трения при работе машины.
Присоединительные размеры плит машины MS160 (расположение Т-образных пазов, отверстий под толкатели) полностью соответствуют машине литья под давлением 711А07, что позволяет покупателям машин серии MS Трейд-Лит Инжиниринг, сразу устанавливать имеющиеся на предприятии пресс-формы на новую машину без каких-либо доработок и немедленно приступать к получению качественных отливок.
Трейд-Лит Инжиниринг - предприятие сконцентрировавшее все внимание сотрудников к конструкции и поставке только машин и автоматизированных комплексов литья под давлением, что позволяет покупателям получить наиболее качественную машину и результат внедрения машины в эксплуатацию в виде партий годных отливок.

Предприятие
Трейд-Лит Инжиниринг выполняет поставку машин литья под давлением, сборку, испытания и ввод в эксплуатацию автоматизированных комплексов и машин литья под давлением, оснащенных пресс-формами, роботами или манипуляторами, термостатами и печами.
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
телефон: 
+7(967) 857-17-73
+7(922) 156-96-96
+7(343) 200-91-89
8-800-700-98-53