Компания «Дарина» на выставке MosShoes 2018.

Главные обувные тренды сезона и другие вопросы обсуждали участники московской конференции «Приключения итальянцев в России, или 21 лайфхак, как выбрать модную и правильную детскую обувь». Она состоялась 10 сентября на выставке MosShoes 2018.

По лучшим итальянским образцам
Необычное название конференции объяснила исполнительный директор компании «Дарина» Светлана Алалыкина. По ее словам, именно в Италии работают наиболее профессиональные изготовители станков, форм, а также модельеры, с которыми сотрудничает компания «Дарина». Кроме того, итальянская колодка идеально подходит для изготовления комфортной и удобной обуви для детей. Она эргономична и отлично амортизирует при ходьбе, что важно для здоровья ног.
Среди обуви для межсезонья и зимы все большим спросом пользуются изделия из ЭВА. Как объяснил Сергей Савчик, коммерческий директор компании «ПЛАСТФОР» (главный поставщик сырья компании «Дарина»), обувь из данного материала имеет множество преимуществ: она доступна по цене, комфортна, эргономична за счет амортизирующих свойств. ЭВА устойчив к износу, эластичен даже при температуре до –45 оС.
ЭВА-обувь высокого качества всегда мягкая, а если изделие сжать, оно быстро примет прежнюю форму без каких-либо дефектов.
Какую детскую обувь выбирать осенью/зимой 2018/2019
Модная цветовая гамма обуви включает оттенки голубого, приглушенного желтого, «химические» цвета (ультрафиолет, флуоресцентно-желтый, фуксия). Также, как отметила Светлана Алалыкина, в моде разнообразные принты, а главные тренды — леопардовая расцветка и разные виды клетки.
Дизайнер Клаудио Франко (DESIGN & DEVELOP Srl, Италия), сотрудничающий с брендами Gucci, Nike, Fisher, Atomic Chanel и компанией «Дарина», обратил внимание на следующие лайфхаки. Зимние детские сапоги/полусапожки/норды из ЭВА оптимально выбирать с утепляющими вставками из синтетической шерсти. По своим свойствам и качеству она не хуже натуральной: ветронепроницаема, сохраняет тепло, пропускает пар и воздух. Для абсолютной водонепроницаемости утеплитель комплектуют мембранной тканью с герметичными швами.
Подобрать удобную и комфортную детскую обувь европейского качества, соответствующую мировым трендам, можно в каталоге компании «Дарина».

http://darina-votkinsk.ru/catalog/baby/

Фабрика
Фабрика резиновой обуви «Дарина» - ведущий производитель и поставщик обуви из ПВХ и ЭВА для всей семьи.
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияВоткинск
телефон: 
+8 (800) 234-74-30