Новая коллекция осень-зима 2018-2019

Наступающий сезон «зима 2018-2019» несет с собой много новых и интересных трендов в женской верхней одежде
Зимнее или осенне пальто — важная вещь в гардеробе каждой женщины. Именно оно будет формировать ваш образ на протяжении нескольких холодных месяцев.

Наши дизайнеры долго продумывали каким должен быть стиль одежды для шикарной женщины зимой и решили совместить практичность с романтичностью. В нашу коллекцию осень-зима 2019 мы добавили много отделки из меха и декоративных деталей.

Новый зимний ассортимент женской верхней одежды мы расширили популярными интересными моделями из прошлых сезонов, которые отлично впишутся в повседневные образы, а также включили модели, отражающие последние модные тенденции. Наши новинки получились не только актуальными, но практичными и очень эффектными.

Этой зимой дизайнеры и конструктора Форте Примо отдали предпочтение удлиненным силуэтам, предлагая самые различные модели, которые отличаются друг от друга не только длинной, силуэтом, но и декоративными элементами.

Различные варианты кроя воротников, застежки-трансформеры, отстегивающийся мех или капюшон с отделкой — вот главный акцент нашей новой зимней коллекции.

Кроме пальто и полупальто в ассортимент женской верхней одежды осень-зима 2018-2019 вошли и утепленные женские куртки больших размеров.

Удобная и комфортная зимняя куртка с капюшоном может выглядеть очень женственно и стильно, лишь правильно выбрав цвет верхней одежды. Сегодня дизайнеры предлагают отдать предпочтение курткам и шубам ярких оттенков. Зеленые, синие и даже серебристые.

Кроме классического черного цвета, зимние пальто и полупальто представлены у нас в разных оттенках синего, голубого, зеленого, различные графитовые оттенки.

Есть модели оригинальных фасонов на молнии или с пуговицами, с выраженной талией или прямые.

В нашу новую осенне-зимнюю коллекцию вошла потрясающая линейка моделей женских шуб из искусственного меха. Наши изделия из эко меха трудно отличить от настоящего.

А разноцветные шубы станут «маст хевом» наступившего сезона. Покрой наших женских шуб самый разный: свободный, прямой силуэт и приталенный. Длинные и короткие шубки. Выбирая такую шубку вы получите теплую, практичную вещь не только на каждый день, но и для особых случаев.

Верхняя женская одежда осень-зима 2018-2019 от Форте Примо предоставляет возможность выглядеть невероятно стильно, модно и элегантно.

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15