Открыт еще один секрет успешного бизнеса! Чистота!

Безупречная репутация, уважительное отношение клиентов и партнеров, позитивная атмосфера в трудовом коллективе являются основополагающими факторами для успешного ведения бизнеса. Огромный вклад в решение этих важных задач для любой компании вносит ЧИСТОТА! Ухоженное помещение, в котором царит гармоничный порядок, бесспорно положительно влияет на имидж организации, настроение гостей и работоспособность ее сотрудников.
Таким образом профессиональная эксплуатация и уход за коммерческой недвижимостью (офисные, торговые, складские помещения) объективно являются неотъемлемыми элементами полноценного функционирования каждой современной компании.
Обеспечить достойный уход за объектами коммерческой недвижимости под силу только профессионалам – клининговым компаниям, ведь у них в арсенале есть обученный персонал, многоуровневая система контроля качества, навыки разработки и внедрения технологических карт уборки, опыт рационального подбора оборудования и высококачественных чистящих средств, которые отвечают нормам безопасности для здоровья, являются экологичными, обеспечивают не только чистоту, но и деликатный, бережный уход. Передача «вахты чистоты» клининговой компании высвобождает сотрудникам организации время для более важных и срочных дел, чем бесконечный поиск собственного персонала для уборки, обучение и пристальный контроль за его работой.
На сегодняшний день клининговые компании предлагают юридическим лицам обширный спектр услуг: послестроительная уборка перед вводом объекта в эксплуатацию, генеральная уборка, ежедневная комплексная уборка, химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели, уход за напольными покрытиями и их восстановление, механизированная и ручная уборка прилегающих территорий, мытье окон, витрин, фасадов, услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Клининговые услуги могут оказываться на разовой и на регулярной основе в рамках контракта на годовое обслуживание. Набор услуг, режим проведения уборки, количество задействованного персонала, потребность и виды профессионального уборочного оборудования, инвентаря, моющих и чистящих средств зависят от специфики объекта и пожеланий заказчика. Только после детального изучения и осмотра объекта составляется смета (коммерческое предложение) и Заказчик с Исполнителем могут приступать к обсуждению содержания и условий контракта на оказание услуг профессиональной уборки.
Специалисты Клининговой компании «Чистый Терем» (Москва, www.cleanterem.ru, +7 495 135 01 99) отмечают: «Мы с большой радостью и гордостью наблюдаем за тем, как чистота и порядок становятся важными составляющими повседневной жизни многих компаний. Все больше и больше и начинающих предпринимателей, и крупных организаций доверяют уборку своих объектов недвижимости клининговым компаниям. Только высокотехнологичная уборка обеспечивает комфортную атмосферу в помещении для сотрудников и посетителей, а также его презентабельный вид, соответствующий высоким стандартам и требованиям к содержанию производственных, торговых и офисных помещений, увеличивает срок жизни покрытий, интерьеров и всего объекта недвижимости, а значит способствует экономии средств на косметические и капитальные ремонты».
Чистота – залог здоровья и успешного бизнеса!
С уважением,
Клининговая компания ООО "Чистый Терем"
+7 495 135 01 99
http://www.cleanterem.ru

Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99