РАФИ приглашает на 6-7 июня бизнес-встречи с фабриками в формате переговоров

6 - 7 июня в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" бренды и фабрики одежды смогут встретиться, чтобы обсудить и найти лучшие условия сотрудничества на Международной бизнес-платформе по Аутсорсингу для Текстильной Промышленности.
Более 40 фабрик готовы принять заказы по направлениям: женская, мужская, детская одежда, большие размеры, верхняя одежда, джинсовые изделия, домашняя одежда и текстиль, спецодежда и форма, нижнее белье, корсетное белье, изделия из меха и кожи, трикотаж, головные уборы, носочно-чулочная продукция, печать на ткани, обувь, спортивная одежда и школьная форма.

Платформа была создана Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ): мероприятие проводится с июня 2016 года. Прошлый, четвертый выпуск платформы собрал более 70 фабрик. Они принимали заказы на пошив практически любой продукции - от верхней одежды до обуви и аксессуаров. На платформе также были представители компаний, предлагающих ткани и фурнитуру. За 2 дня на переговоры пришло около 600 специалистов, представителей торговых сетей и брендов.
Многочисленные положительные отзывы ведущих игроков рынка свидетельствуют об эффективности участия в мероприятии. Посетители и экспоненты отмечают уникальную возможность найти в удобном формате подходящего поставщика и условия, наработать базу новых клиентов, и даже, при постоянном участии, укрепить свою репутацию на рынке благодаря позитивным отзывам присутствующих на платформе лояльных клиентов. «Это очень удобное мероприятие.
Здесь в почти неформальной обстановке можно спокойно пообщаться с представителями фабрик и понять, как они работают, - говорит Оксана Озерова, директор по производству Bosco Manufactures. - В результате, мы нарабатываем базу производителей, а предприятия получают нового серьезного потенциального клиента».

Также в рамках BEE-TOGETHER 6 июня состоится бизнес-бранч, посвященный обсуждению «Собственный отдел разработки коллекций VS дизайн-бюро на аутсорсе»
http://bee-together.ru/biznes-branch/

Приглашаем присоединиться и вас: посетите платформу бесплатно, просто пройдя регистрацию по ссылке http://bee-together.ru/entry_to_meetings/

https://www.facebook.com/events/1822709511364376/