Скидка 15% на все кулинарные курсы от Novikov School летом

Обучающие курсы от Novikov School со скидкой 15%

Кулинарная школа Novikov School рада сообщить, что на все обучающие курсы летом предоставляется скидка 15%. Каждый желающий может воспользоваться уникальным спецпредложением, которое позволит получить ценные теоретические и практические знания и при этом сэкономить.

Курсы рассчитаны на тех, кто хочет научиться готовить дома ресторанные блюда, повысить свои кулинарные навыки и мастерство или открыть собственный гастрономический проект. Уникальные занятия под руководством профессиональных шеф-поваров – это отличная возможность улучшить навыки как для начинающих кулинаров, так и для профессионалов. Для всех желающих открыты три направления обучения:

• любительское;
• профессиональное;
• школа ресторанного менеджмента.

Предложение доступно только при наличии свободных мест в группе. А это значит, что не стоит откладывать запись на кулинарные курсы в долгий ящик, поскольку набор осуществляется довольно быстро. Записаться на понравившийся курс можно, заполнив онлайн-заявку на официальном сайте. Профессионалы Novikov School с радостью ответят на все возникшие вопросы и помогут грамотно подобрать подходящее направление.

Школа
Novikov School – это масштабная образовательная платформа, которая объединяет две формы обучения: онлайн-школу и очную систему преподавания с теорией, практикой и экзаменами.
Россияг. Москва
телефон: 
+7(905) 788-89-15
Скидка 15% на все кулинарные курсы от Novikov School летом

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.