Канцлер Германии Ангела Меркель посетила Jungheinriсh на выставке Hannover Messe/CeMAT

Гамбург/Ганновер: 23 апреля 2018 года Канцлер Германии Ангела Меркель посетила стенд концерна Jungheinrich, ведущего мирового производителя подъемно-погрузочной и складской техники, в рамках традиционного тура по экспозиции Hannover Messe/CeMAT, который знаменует собой открытие выставки. Ее сопровождали Президент Мексики Энрике Пеньи Ньето и представители кабинета министров ФРГ.

Ханс-Георг Фрай, председатель совета директоров Jungheinrich AG, и д-р Ларс Бржоска, член совета директоров Jungheinrich AG, ответственный за продажи и маркетинг, проинформировали Канцлера о новейших тенденциях в сфере интралогистики. Одним нажатием кнопки Ангела Меркель запустила беспилотный штабелер, который, повинуясь ее команде, в автоматическом режиме перенес 1,5-тонный поддон с грузом в пункт назначения.

«Автоматизация процессов транспортировки является одним из ключевых аспектов, влияющих на успех четвертой промышленной революции. Автоматизированные системы – в частности, автоматизированные транспортные системы – будут играть важнейшую роль в том, как экономика встретит грядущие вызовы. Концерн Jungheinrich является лидером в этой области. Мы рады, что смогли показать г-же Меркель, как комплексные автоматизированные складские решения могут обеспечивать быстрое и безопасное перемещение грузов», – заявил Ханс-Георг Фрай (Hans-Georg Frey), председатель совета директоров Jungheinrich AG.

В 2018 году концерн Jungheinrich, отмечающий свое 65-летие, снова стал крупнейшим экспонентом выставки CeMAT. Под девизом «Your Connection to Success» в период с 23 по 27 апреля компания представляет профессионалам из разных стран продукты и решения для «Интралогистики 4.0». На 5500 квадратных метров выставочной площади, в павильонах 33 и 34, Jungheinrich демонстрирует полный ассортимент своей продукции.

Компания
Немецкий концерн Jungheinrich - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники.
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва
телефон: 
+7 495 780 97 77