ТОРГМАШ предлагает УАЗ Профи с двойной кабиной

В автосалоне ТОРГМАШ появилась еще одна новая модификация УАЗ Профи – модель с двойной кабиной с колесной формулой 4х4 или 4х2! Отличное решение для малого и среднего бизнеса:

- грузоподъемность – до 1,3 т;

- прочность, функциональность и низкая стоимость;

- широкий спектр дополнительных настроек;

- высокая проходимость по сравнению с аналогами;

- подушки безопасности;

- комфорт и вместительность. За счет широкой бортовой платформы 2350х1870 мм возможна перевозка 3-х европаллет. Отличные параметры платформы обеспечивают грузоперевозку в тяжелых дорожно-климатических условиях.

УАЗ Профи с двойной кабиной есть в различных цветах: «черный металлик», «зеленый металлик», «белый неметаллик», «серебристый металлик», «темно-серый металлик». Автомобиль выглядит ярко, очень стильно и привлекательно. Доступные комплектации: «Стандарт» и «Комфорт». Модель отличается наличием фар с дневными ходовыми огнями, противотуманных фар, больших зеркал с электрообогревом, расширителей арок.

В интерьере можно отметить ряд комфортных и функциональных решений: монохромный дисплей бортового компьютера, климат-контроль, бокс между сиденьями, запирающийся ящик и нишу для мелких вещей.

Бортовая платформа модели УАЗ Профи с двойной кабиной включает демонтируемый тент, такелажные петли, фанерный пол, трехстороннюю разгрузку, запирающийся ящик и прибортовую подножку.

О компании

«ТОРГМАШ» - ведущий дилер УАЗ, работающий в Москве и Московской области. В салоне компании представлено более 600 автомобилей различных классов по ценам производителя. При этом вы можете воспользоваться различными привилегиями, оформить покупку в кредит, лизинг или рассрочку, принять участие в акциях и различных программах.

В автоцентре ТОРГМАШ удобно получать качественное техобслуживание, приобретать оригинальные запчасти и расходные материалы. Можно застраховать автомобиль и выполнить его тюнинг.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки версии УАЗ Профи с двойной кабиной, обслуживания и записи на тест-драйв свяжитесь с компанией ТОРГМАШ по телефону +7 (495) 230-77-55.

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: г. Москва, 88 км МКАД, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru

ТОРГМАШ предлагает УАЗ Профи с двойной кабиной

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.