Награда StarLine за лучший социальный проект

НПО СтарЛайн стало двукратным победителем ежегодной премии «Сделано в России». Лучшим социальным проектом был признан международный детский фестиваль робототехники«РобоФинист», организованный на часть средств, полученных от продаж оборудования StarLine.

Фестиваль проводится ежегодно с 2014 года, постоянно совершенствуясь и собирая тысячи юных талантов со всего мира. Каждый раз организаторы готовят множество сюрпризов: новые увлекательные номинации, дружелюбные роботы-гиганты, сказочные декорации, полезные подарки для Победителей. Это большой вклад НПО СтарЛайн и благотворительного фонда «Финист» в будущее российской и мировой науки.

Уже ведется работа по подготовке к юбилейному пятому фестивалю «РобоФинист-2018», который пройдет этой осенью. Приходите на увлекательный и веселый фестиваль умных роботов и их талантливых создателей со всего мира!

Отзывы:

Елена, педагог: «Спасибо за теплоту, которую вы дарите детям. Вы даёте возможность детям и педагогам из разных уголков нашей необъятной Родины встретиться в одном месте. Для меня и моих учеников фестиваль ─ в первую очередь, возможность общения, получения нового опыта и знаний. До встречи в 2018 году!»

Лилия, организатор: «Участники из Турции и Хорватии просили передать, что они такого высочайшего уровня организации не видели, а они были на всемирных RoboCup и WRO. Ребята приедут в следующем году и будут советовать фестиваль всем своим коллегам».

Егор, участник: «Это был лучший фестиваль по робототехнике, на котором мы были!»

Анна, гостья: «Мечта ребенка сбылась. Он посмотрел на кибер-битвы, сфотографировался с гигантским роботом, поучаствовал в мастер-классе по программированию. Собираемся ходить в робототехнический кружок на постоянной основе. Спасибо, "РобоФинист!"»

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+
Награда StarLine за лучший социальный проект

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.