#вместоденег — новая карта рассрочки от Альфа-Банка

Альфа-Банк презентовал новую кредитную карту #вместоденег
Альфа-Банк презентовал свой новый продукт – карту рассрочки #вместоденег. Уже с начала марта 2018 года можно оформить новую карту через Интернет. Данная карта позволяет приобретать товары в любых магазинах без переплаты.

Неважно, отправляетесь ли вы за продуктами в магазин у дома или планируете сделать покупку в отделе бытовой техники. С картой рассрочки #вместоденег можно расплачиваться везде. Важно, что она действует не только на территории России, но и за границей. Партнером запуска новой карты стала платежная система Mastecard.

Уникальность новой карты — безграничность в шопинге. Если по программам аналогов делать покупки можно только в магазинах-партнерах, то Альфа-Банк не создает никаких границ и дает полную свободу своим клиентам.

Управлять картой, отслеживать траты и сроки их погашения можно в мобильном приложении, что значительно упрощает пользование предложением и экономит ваше личное время. Это является еще одним веским аргументов в пользу нового продукта от Альфа-Банка.

Заказать карту рассрочки #вместоденег можно на сайте или позвонив по телефону. Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается.

Банк
Альфа-Банк — универсальный банк, занимающий лидирующие позиции как в российской, так и европейской финансовых отраслях. Десятки престижных наград, миллионы клиентов и мировое признание — главное подтверждение надежности и стабильности Альфа-Банка.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 800 2000-000