«Макдоналдс» в России рассказал о своих достижениях за прошлый год

Пресс-службой «Макдоналдс» были представлены итоги работы компании в РФ за 2017-й год. Попутно были приведены цифры за те 28 лет, что она присутствует на территории нашей страны.

Отмечается, что на ежедневной основе российскими ресторанами «Макдоналдс» обслуживается более 1,4 млн. человек. За 28 лет присутствия в РФ компания обслужила порядка 4,8 млрд. человек и проделала большую работу по импортозамещению. Достаточно сказать, что порядка 95% продукции «Макдоналдс» в РФ поставляют отечественные поставщики.

К тому же, компания продолжает активно заниматься благотворительностью (за 28 лет работы в РФ она направила свыше 680 млн. рублей на добрые дела) и продвигать активный образ жизни. Именно «Макдоналдс» — официальный ресторан футбольного ЧМ-2018. И именно он способствовал тому, что более 1200 детей из России выйдут во время турнира на поле за руку со звездами мирового футбола.

Алексей Семенов (гендиректор «Макдоналдс в РФ) прокомментировал приведенные выше данные. Он отметил, что главным результатом работы компании в РФ за эти 28 лет следует считать то, что она стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей. По его словам, компания будет стремиться использовать все ресурсы для повышения качества жизни своих гостей.

«Макдоналдс» в России рассказал о своих достижениях за прошлый год

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.