Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине GL Stock

GL Stock предлагает ассортимент женской и мужской одежды известных брендов

Оптовый склад стоковой одежды GL Stock предлагает продукцию именитых европейских брендов для последующей реализации в розничных магазинах и других торговых точках. Компания предлагает широкий ассортимент женских и мужских предметов гардероба. GL Stock – это выгодные условия, низкие оптовые цены и хорошее качество!

Ознакомьтесь с выбором стильной и комфортной одежды на официальном сайте оптового склада. В каталоге можно найти мужской, женский и детский сток, а также продукцию, реализуемую по специальным акциям. Лоты, представленные на сайте, – это новые товары с бирками от таких известных марок, как:

• Zara;
• Bershka;
• Alcott;
• Pull&Bear;
• Vila Clothes;
• Cache-Cache и других.

GL Stock всегда предоставляет партнерам актуальный ассортимент, обеспечивая бутики товаром, соответствующим последним трендам. Реализация стоковой одежды – это отличный способ заработка, позволяющий получать приличный доход даже в кризисные времена!

Коллекции всегда комплектуются добросовестно, чтобы клиенты могли получить качественные модные вещи своего ценового сегмента. Условия для заказчиков формируются в зависимости от географического положения, объема поставок и других факторов. Для крупных и постоянных клиентов предусмотрены существенные скидки.

Если Вы ищите надежного поставщика стоковой одежды, обратите внимание на оптовый склад GL Stock! Узнайте больше, посетив официальный сайт потенциального бизнес-партнера. Оформите заказ, подав заявку онлайн или по телефону, и Вы ни разу не разочаруетесь в своем выборе!

Интернет-магазин / Оптовый склад
Компания Glstock - осуществляет оптовые поставки стоковой одежды именитых европейских брендов по всей территории России.
Россия
телефон: 
+7 (495) 958-17-88