Пластмассовые кубики по лицензии «Уолт Дисней»

Кубики являются универсальной игрушкой для развития ребенка. Их можно давать и годовалому малышу, и пятилетнему дошкольнику. Выбор изображений на них зависит от возрастных и индивидуальных особенностей ребенка.
«Десятое королевство» представляет новые пластмассовые кубики, изготовленные по лицензии «Уолт Дисней», среди которых можно без труда подобрать именно тот вариант, который понравится вашему ребенку. Яркие и красочные, они подарят малышу возможность проводить время с любимыми героями известных мультфильмов, а также учиться и развиваться.
Картинки на кубиках нанесены методом прямой печати, при этом безопасны и прослужат долго, так как более устойчивы к абразивному износу.
Десятое Королевство производит не только кубики, но и множество других игр по лицензии легендарной компании, что порадует поклонников мультфильмов, подарит возможность разыграть интересные сюжеты с любимыми персонажами.
Будьте уверены, что игрушки этой марки - эталон качества и надежности, ведь наше предприятие уже дважды успешно проходило авторизацию в соответствии с международным кодексом Sedex на разрешение производить Фирменную продукцию Disney, при этом мы выпускаем продукцию не только для себя, но и для многих других обладателей лицензии «Уолт Дисней».
В настоящее время ежемесячно в производство вводится около десятка новых игр и игрушек под товарной маркой «Уолт Дисней», узнать о поступлении новинок в продажу вы можете, подписавшись на наши новости.
Приобрести все товары по лицензии «Дисней» нашего производства, включая новинки можно на нашем фирменном сайте по цене изготовителя без всяких дополнительных накруток и доставкой во все регионы России.

Интернет-магазин
«Десятое Королевство» - официально зарегистрированная торговая марка, принадлежащая одноименной Группе Предприятий. Специализация – игры развивающие и обучающие, детские игрушки, упаковка.
РоссияМосковская областьМытищи
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495) 2550606
+7(495) 2367371
Пластмассовые кубики по лицензии «Уолт Дисней»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.