Пополнение каталога акционных товаров в KidsStars

Пополнение каталога акционных товаров для мальчиков и девочек в KidsStars

В декабре 2017 года интернет-магазин KidsStars предложил сниженные цены на большой ассортимент товаров для мальчиков и девочек: можно сэкономить до 50 процентов от первоначальной стоимости покупки.

Новая акция — возможность обновить гардероб ребенка и значительно сэкономить. Всего в рамках предложения доступно более 50-ти товаров для детей обоих полов: свитшоты, пижамы, лонгсливы, комплекты, толстовки, бомберы, футболки, штаны и другое. Это качественная и стильная одежда, которая не оставит равнодушным ни одного малыша. Большинство моделей решено в ярких цветах, на многих представлены герои популярных мультфильмов или сказочные персонажи.

Товары производятся из экологичного хлопка: использование этого материала обеспечивает отличные потребительские свойства изделий. Они легкие, прочные, с них без труда удаляются различные загрязнения.

KidsStars предлагает продукцию ведущих отечественных и импортных брендов: Amelli, «Карапузик», Bossa Nova, Persona Mini, Lucky Child и многих других. Каталог интернет-магазина регулярно дополняется и обновляется. Компания обеспечивает выгодные цены на весь ассортимент изделий и заключает партнерские соглашения со многими производителями, чтобы минимизировать торговую наценку.

Дополнительная информация о товарах, участвующих в акции, представлена на сайте KidsStars.