Мониторинговый сервис «StarLine Автопарк»

НПО СтарЛайн представляет новую разработку ─ сервис «StarLine Автопарк», который открывает новые возможности для увеличения прибыли автопарка и защиты от угона.

Сервис «StarLine Автопарк» ─ умный и надежный помощник, с которым автопарк будет как на ладони, повысится его безопасность, сократятся расходы на содержание, а прибыль возрастет.

Новый сервис позволит оптимизировать бизнес и повысить качество обслуживания, лояльность клиентов и прибыльность компании.

Наш опыт работы с более чем 40 автопарками показывает, что при использовании сервиса «StarLine Автопарк»экономия на эксплуатации каждого автомобиля составляет порядка 750 000 рублей в год.

Рост прибыли на примере одного автомобиля:

экономия до 200 000 рублей в год на топливе
экономия до 20 000 рублей в год на количестве ТО
экономия до 27 000 рублей в год при уменьшении простоев во время ТО
экономия до 180 000 рублей в год при уменьшении нарушений ПДД
прибыль при уменьшении ДТП и простоев увеличивается на 330 000 рублей в год.

Таким образом, ваша прибыль увеличится на 757 000 рублей. Если в автопарке 10 автомобилей, то прибыль превысит 7 000 000 рублей в год.

Умный контроль

Контролировать транспорт можно круглосуточно из любой точки планеты. Теперь владелец автопарка сможет своевременно узнавать о техническом состоянии и пробеге автомобилей, простоях и превышениях скорости, нецелевом использовании топлива и ГСМ.

Умная отчетность

Владелец сможет получать на электронную почту подробные отчеты о жизни автопарка. Для этого необходимо лишь выбрать интересующие его параметры для контроля и задать периодичность оповещений.

Умное планирование

Сервис «StarLine Автопарк» позволяет планировать куда и к какому времени приехать водителю. Быть всегда в курсе, если он опаздывает или отклоняется от маршрута. Со специальным приложением клиенты также будут проинформированы о ходе доставки.

Умные геозоны

Индивидуальная настройка геозон позволит оптимизировать перемещение транспорта. Теперь владелец парка автомобилей будет оперативно узнавать о пересечении заданных границ.

Хорошие манеры

Сервис «StarLine Автопарк» позволит улучшить манеру вождения сотрудников, что поможет сэкономить на техническом обслуживании, топливе, КАСКО, а также уменьшить количество ДТП и штрафов.

Умный доступ

Пользоваться умным сервисом можно с любого имеющегося устройства ─ компьютера, планшета или телефона.

Для настройки отдельного доступа для водителя, бухгалтера, диспетчера или клиента предусмотрена гибкая система прав пользователей.

Наша продукция

Для работы с сервисом «StarLine Автопарк» предназначены модели: StarLine M66S, StarLine M66M, StarLine M17, StarLine M32, а также другие модели StarLine в комплекте с GSM и GPS модулями.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+
Мониторинговый сервис «StarLine Автопарк»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.