Subaru31

25 октября 2017 года во всех дилерских центрах компании «ООО Субару Мотор» стартовали продажи нового городского кроссовера Subaru XV. Официальная презентация автомобиля состоялась 28 октября, по этому случаю в автосалонах компании прошли торжественные мероприятия, включающие тест-драйв Subaru XV и развлекательные программы взрослых и детей.

В честь старта продаж новинки были снижены цены на другие модели бренда – Forester, Outback, WRX и WRX STI. Предложения действовали в течение 4 дней, с 25 по 29 октября 2017 года. Также покупатели любой новой машины из модельного ряда Subaru получили в подарок зимние шины марки Nokian Hakkapelita – акция была продлена до 31 октября.

Кроссовер Subaru XV позиционируется компанией как яркий и надежный автомобиль для городских жителей. В числе его преимуществ – выразительные компактные формы, стильное головное освещение, высокий дорожный просвет в 220 мм и система полного привода. Сбалансированные характеристики двигателя и выверенные настройки подвески обеспечивают Subaru XV оптимальную для города маневренность, выносливость и экономичность.

Новый кроссовер стал первой моделью бренда в России и Республике Беларусь, которая оснащается высокотехнологичной системой безопасности и помощи водителю EyeSight. В данный комплекс входят такие опции как адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосам и автоматическое экстренное торможение. Все представленные в салонах Subaru XV – исключительно японской сборки, что гарантирует высокий уровень надежности и качества автомобилей.

Цены на Subaru XV начинаются от 1 599 000 рублей за комплектацию Base. Автомобиль в топовой версии Premium ES обойдется в 1 999 000 рублей. Вся подробная информация о ценах и скидках представлена в салонах официальных дилеров.