Новинка — светильник 3D Star Wars Death Star

Магазин оригинальных сувениров и атрибутики StarFriend не устает радовать коллекционеров новыми моделями аксессуаров и одежды с интересным дизайном, а также полезными электронными штучками для дома, которые должны быть у каждого уважающего себя фаната. В актуальном каталоге поклонники саги «Звездные войны» найдут серию светильников, которые позволят создать в квартире атмосферу любимой истории. Коллекция электронных осветительных приборов включает модели персонажей и оружия:

• 3D Star Wars R2D2;
• 3D SW Darth Vader Helmet;
• 3D SW Darth Vader Saber;
• 3D SW Storm Trooper;
• 3D SW Yoda Face и другие.

Одной из самых популярных в серии является модель 3D Star Wars Death Star – комнатная Звезда смерти. Прибор можно заказать в интернет-магазине с доставкой по Москве в течение 3 дней. Ночник выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию высоких температур, и хорошо детализирован. Внутри корпуса установлена экономичная сменная LED-лампа. Светильник монтируется в настенную розетку, полностью закрывая ее собой, и очень эффектно смотрится как в темноте, так и при свете дня.

Магазин StarFriend предлагает сниженные цены на стильную фан-атрибутику, что не может не радовать. Кроме того, здесь широчайший ассортимент товаров, начиная от кружек и заканчивая играми и фирменной одеждой, практически по любой тематике. В магазине можно найти фигурки любимых персонажей из мультиков и фильмов, стилизованные игровые наборы, рюкзаки и куртки с ярким и живым дизайном. А регулярные акции дают возможность приобрести приглянувшуюся вещь еще дешевле!