АО «Татспиртпром» приглашает креативную молодежь на открытую летнюю площадку Казанского ипподрома

На площадке Казанского ипподрома с 16 по 17 июня в ближайшую пятницу и субботу с 12 до 20 часов состоится «летний выпуск» Open Space Market.

Свои идеи и предложения представят 146 участников из 20 городов России. Молодые дизайнеры представят летние коллекции одежды, аксессуаров, украшений, предметов интерьера, товары для кухни, игрушки, книги. На выставке ультрамодные и классические вещи, разработанные российскими дизайнерами.

Кроме того, организаторы позаботились о том, чтобы было много шопинга, музыки, арт-проектов, полезных знаний, развлечений и, конечно, вкусной уличной еды. АО «Татспиртпром» представит линейку прохладительных напитков «Ledoff Ice», где можно продегустировать три летних вкуса – «Graf Ledoff ICE Cherry», «Graf Ledoff ICE Мохито» и «Graf Ledoff ICE Original».

В тематическом лектории можно получить самые разные полезные знания и навыки — о фитнесе и первой помощи, о сказках и зарубежном волонтерстве, о развитии личностных качеств и о тенденциях моды. Лекции ведут известные в Казани профессионалы. Диджеи, резиденты и увлеченные меломаны за пультом ставят интересную редкую музыку, в том числе и с виниловых пластинок.

Место проведения ул. Патриса Лумумбы, 47 а.
Вход платный: взрослый билет 100 р., школьники 50 р., дети до 7 лет и пенсионеры – бесплатно. Билет действителен на 2 дня мероприятий.

В пятницу 16 июня в 13 часов на Казанском ипподроме состоятся традиционные летние скачки, которые можно посетить совершенно бесплатно.

Справка:
Open Space Market — это площадка для продвижения молодых российских дизайнеров, а также креативных проектов в сфере услуг и развлечений. 50 дебютантов впервые представят свои товары на маркете — от сумок из войлока из Сибири и модных нашивок из Саратова, до невероятно стильной мусульманской одежды, которая понравится любой современной девушке.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400