Новинки «Татспиртпрома» прошли тестирование в ходе сравнительной дегустации коньяков

48 человек собрались 17 апреля в одном из ресторанов Казанского ипподрома для сравнительной дегустации высококачественных коньяков пятилетней выдержки разных производителей.

Дегустация закрытая, до момента сбора оценочных бланков, участники не имели информации, какие именно коньяки они оценивают по цвету, аромату, вкусу и послевкусию.

В закрытой дегустации участвовали 8 образцов, пять из которых представляют широко известные коньячные бренды, закупленные в торговых точках Казани. Три образца – новинки АО «Татспиртпром» - «Аранаит», «Резидент» и «Людовик», который скоро появится в продаже.

Среди дегустаторов – профессиональные работники Торгового Дома «Татспиртпром», осуществляющие продвижение фирменной алкогольной продукции клиентам Республики Татарстан, это торговые представители и мерчендайзеры, а также специалисты департамента маркетинга компании.

Профессиональную оценку коньяков организуют центральная лаборатория и технологическое управление службы заместителя генерального директора по техническим вопросам АО «Татспиртпром».

После окончания дегустации, директор по маректингу Нурия Беломоина и начальник отдела коммерческого маркетинга Риваль Шакиров провели презентацию концепции продвижения коньяков на потребительском рынке. Были представлены рекламные и POS-материалы, предназначенные для продвижения коньячных брендов АО «Татспиртпром» в канале HoReCa, и в сетевой торговле.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400
Новинки «Татспиртпрома» прошли тестирование в ходе сравнительной дегустации коньяков

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.